«Средняя общеобразовательная школа № 37 города Белово»

Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37 города Белово" (МБОУ СОШ № 37 города Белово)

И в буднях эпохи,

И в каждом из нас

Пульсирует гордое имя –

КУЗБАСС!

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №37 города Белово"

Краткое наименование: МБОУ СОШ №37 города Белово

Дата создания школы: 1 сентября 1961 года

Место нахождения: Российская Федерация, 652617, Кемеровская область, г. Белово, пгт. Грамотеино, ул. Светлая, 12а

Директор школы:  Курганова Людмила Валентиновна

Телефоны: 8 (38452) 67-349 зам. директора по УВР; 8 (38452) 67-284 приемная

Дни приёма граждан по личным вопросам: среда с 15:00 до 17:00, пятница с 10:00 до 12:00

Учредители:

Овчинникова
Гульнара
Вагизовна

И. о. начальника Управления образования Администрации Беловского городского округа

Российская Федерация, 652600, Кемеровская область,
г. Белово,
ул. Юности, 10

Факс:

education_belovo@mail.ru

Вакцинация для тех, кому 60 и более лет

Следственный комитет Российской Федерации

следственное управление по Кемеровской области – Кузбассу

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу информирует о том, что осуществляется набор кандидатов для приема в профильный класс по направлению «Следственное дело» для обучения в 10-11 классах в ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС».

В классе будет осуществляться усиленная подготовка ребят для поступления в вузы на юридические факультеты. Документы могут подавать юноши, проживающие в Кемеровской области -Кузбассе, успешно оканчивающие 9-ый класс общеобразовательного учреждения (на «4» и «5») в 2022 году, проявившие способности и наклонности к учебной, научно­ исследовательской деятельности, желающие в будущем стать юристами, сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации.

При поступлении по согласованию с родителями кандидаты проходят собеседование по истории и обществознанию, медицинское обследование, психологическую диагностику и сдают нормативы по физической подготовке.

Зачисление осуществляется на основании приказа образовательной организации по результатам собеседования по истории и обществознанию, медицинского обследования медицинской комиссией, психологической диагностики, результатам экзаменов государственной (итоговой) аттестации.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8(384-2) 36-75-19, 8(384-2) 36-99-78.

Также информация размещена на официальном сайте следственного управления (http://www.sledcom-kuzbass.ru/, в разделе «Кадетский класс»).

Создадим Книгу Памяти вместе!

К 80-летию Победы в России будут созданы электронные Книги Памяти сел и муниципальных образований с целью увековечения памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В нашем городе на сегодняшний день выявлено общее число участников Великой Отечественной Войны, которые ушли на фронт с Беловского городского военного комиссариата.  Информация о многих из них уже вошла в информационный сервис «Память народа», во Всекузбасскую книгу Памяти и беловскую книгу «Дважды Победители».

Нет данных о 115 жителях. Списки фамилий опубликованы на сайте Администрации Беловского городского округа https://www.belovo42.ru/officially/kniga-pamyati/2021/12/08/21751-spisok-ushedshih-na-front-iz-belovskogo-voenkomata.html

Уважаемые жители Беловского городского округа!

Если вам известно что-то о людях, чьи имена размещены на сайте, сообщите об этом в пункты сбора информации – в Беловский Музейно-выставочный центр (ул. Юбилейная, 12) и Военный комиссариат (ул. Каховская, 21, каб. № 12). Время работы с 10 до 18 часов в будние дни.

Полученные данные будут внесены в электронную «Книгу памяти».

Как зарегистрироваться на Госуслугах

Подтверждение учетной записи на портале Госуслуг без посещения МФЦ

Социальный проект "Твой час"

Подробная информация здесь.

Фильм #300_лет_Кузбасс

КУЗБАСС. НАВСТРЕЧУ ЮБИЛЕЮ.
«Как изменился Кузбасс в юбилейный год»

К 300-летнему юбилею Кузбасса фильм Сергея Брилева "Даёшь Кузбасс!"

#КУЗБАСС

Масочный режим!

ВНИМАНИЕ!!!

На базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф» с 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ

Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приема (перевода)
Наши успехи